Возможно ли получить скидку на транспортный налог для пенсионерки, оформив автомобиль на нее в Белороде?

• г. Белгород

Моя бабушка пенсионерка и папа хочет оформить автомобиль на нее для получения льгот при оплате транспортного налога. Мы живем в Белороде, автомобиль мерседес с мощностью двигателя 306 л.с. , будет ли скидка для пенсионерки? Я слышала что можно таким образом скинуть 100 л.с. ? правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если ваша бабушка попадает под льготную категорию, то стоимость может быть снижена

Здравствуйте! Нет, увы. На данный автомобиль скидки не будет