Какие права у бывшей жены на квартиру при разводе

• г. Ростов-на-Дону

Покупалась квартира в браке в разводе 7 лет. какие права име ет жена на квартиру если квартирасьемщик бывший супруг.

Ответы на вопрос (3):

Жена может подать в суд иск о разделе имущества, муж имеет право заявить в суде о пропуске срока исковой давности

Здравствуйте! В течении 3 лет после расторженипя брака производится раздел имущество

срок исковой давности после расторжения барка составляет три года, но...... срок исковой давности можно восстановить, если супруг узнал, что его право нарушено