Неправомерное поведение юристов - Защита прав потребителей не выполнена, деньги требуются обратно

• г. Талица

Никакую работу на 100000 руб. Юристы не сделали за 2 месяца. В суд исковое заявление по защите прав потребителей на юристов. Они написали аппеляционную жалобу, указав постановление ВС РФ от 28. 06.2012 года номер пункта 6.К юристам закон о защитеправ потребителей не применяется. Как быть, деньги вернуть и наказать бессовестных юристов.?

Ответы на вопрос (1):

Если услуги оказаны ненадлежащего качества, то возможно взыскать часть денег, используя положения Гражданского кодекса о договоре возмездного оказания услуг и др.