Возможно ли потребовать, чтобы приставы-исполнители составили и выслали мне документы для суда по изменению выплаты алиментов, учитывая разницу в местонахождении?

• г. Волжский

Могу ли я потребовать у приставов исполнителей составить заявление в суд и необходимые документы для суда на изменение выплаты алиментов. Бывший муж проживает в воронеже и дело производство находится там. я проживаю в волжском. Могут ли они выслать все документы почтой?

Ответы на вопрос (1):

Не можете этого требовать, в суд вы должны обратиться сами. Копии документов вам могут аыслать по вашему заявлению.