Возможен ли перевод инвалида 2 группы из кемеровской психиатрической больницы в Томск и оплату палаты?

• г. Юрга

Мой сын инвалид 2 группы после службы в чечне, в настоящее время лежит в кемеровской психиатрической больнице. Условия там ужасные, отношение персонала тоже. Хочу спросить? Возможно ли его перевести в больницу в другой регион, например в город томск? И в платную палату?

Ответы на вопрос (1):

В платную палату конечно можно перевести Связывайтесь с главным врачом этой больницы и обговаривайте условия перевода