Нужна ли доверенность бабушке для провоза внука 1.6 лет и внучки 10 лет на самолёте! И что надо в таком случае.

• г. Балаково

Нужна ли доверенность бабушке для провоза внука 1.6 лет и внучки 10 летна самолёте! И что надо в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Да, нужна доверенность.

Нет конечно - при поездках с детьми в пределах России не нужна доверенность

Это лучший ответ

Вам необходимо нотариально заверенное согласие родителей на путешествие детей с Вами. Доверенность выдается на распоряжение имуществом! Дети - это не имущество!