Компенсация за ущерб по полису КАСКО - почему деньги перечисляются в дилерский центр, а не на расчетный счет?

• г. Димитровград

У меня полис каско и через месяц после покупки произошел град. Был нанесен ущерб моему авто. Ущерб по каско оформил через страховую.

Компанию росгосстрах и представителей органов. Сумму компенсации за ущерб автомобиля киа рио будут производить в дилерский центр киа. ущерб получил я и автомобиль не в кредите. Насколько правомерное решении и почему деньги не перечисляют на мой расчетный счет?

Ответы на вопрос (1):

если автомобиль был отправлен на ремонт по направлению страховой компании, то и перечисления все получает СТО, т.е. дилерский центр