Как оформить долги за коммунальные услуги в рассрочку без документов на квартиру и договора аренды?

• г. Мариуполь

Пожайлуста мы с мужем проживаем в квартире где неявляемся хозяйвами квартиры хозяива выехали в россию оставили квартиру нам и кучу долгов по комуналке сегодня пришло письмо с теплосети что срочно нам нужно погосить долг в размере 8 тыс. грн.иначе дело передают в суд можем ли мы оформить эти долги в россрочку но при этом документов на квартиру не имея и договора о найме жилья тоже несостовляли. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Ні, не зможете, потрібно хоча б довіреність на представництво інтересів від власників.