Вопрос о продаже комнаты в коммунальной квартире, у соседа которого есть туберкулез - какие есть риски и как поступить правильно?

• г. Екатеринбург

У соседа в коммунальной квартире заболевания туберкулез. У меня двое детей я хочу продать эту комнату знаю то что у него туберкулез будут ли у меня проблемы если я не сообщу новым покупателям. Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не обязаны сообщать покупателям о болезни соседа.