Как вернуть в собственность часть не учтенной земли после перевода в собственность?

• г. Пестово

В 2000 г я купила квартиру, земля была оформлена свидетельством для ведения лпх в бессрочное пользование площадью 588.77 м. В 2014 году я перевела землю в собственность, но свидетельство получила на меньшуу площадь 568 м. Обьяснили мне так: в 1999 г была инвентаризация границ земельного участка.

Получается что граница была сделана по строениям, а где строения и забора не было этот участок не вошёл.Налог я платила за 588,77 м все года и инвентаризация была сделана ещё до покупки квартиры, а в схеме границ участка при покупки всё было включено, Могу ли я вернуть в собственность часть не учтённоё земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, через судебный процесс.