Проблемы с получением справки о сдаче служебного жилья после училища - как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Прохожу службу в вс рф. В 2006 году получил служебное жилье после училища через кэч. Туда и сдал справку из училища о необеспеченности жильем. В 2011 году когда сдавал квартиру кэч сократили, а востокрегионжилье еще не начал действовать. Поэтому я получил справку о сдаче жилья с администрации, в которой не было указано про то, ччто я сдал справку из военного училища. Сейчас при запросе справки из востокрегионжилье о сдаче той квартиры выдали справку с пометкой, что предыдущую справку из училища я не сдал. Для постановки на учет требуют еще и училищную справку. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).

Это лучший ответ

Документы предоставляете на основании приказа МО РФ 1280.