Какое количество продукции следует поставить в соответствии с договором поставки?

• г. Екатеринбург

У меня вот какой вопрос: у нас в договоре поставки прописано в спецификации в столбце наименование поставляемой продукции: наименование и номер чертежа поставляемой з/ч и в скобках (в количестве 3-х штук), далее в столбце единицы измерения Заказчик указал шт. (а не комплект) и в столбце количество указано 1. Так вот какое количество с юридической стороны мы должны поставить? 1 шт. или комплект состоящий из 3-х шт.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с заказчиком и уточните- при необходимости внесите изменения в спецификацию.