Отказ внесения имени в загранпаспорт на основании международного диплома высшего образования

• г. Санкт-Петербург

Отказ внесения имени в загранпаспорт в соответствии с представленными документами. Был представлен международный диплом о высшем образовании, но было отказано, так как таким документом по п. 28.1.10 Административного регламента может быть только паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о рождении, свидетельство о браке.

http://www.ufms.spb.ru/desc/pravila-transliteracii-dind-1009.html

Почему диплом не может?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами привели в обоснование Регламент