Что произойдет, если гражданин Кыргызстана откажется от РВП в России, находясь в составе Таможенного Союза?

• г. Самара

Я получил РВП на основании брака с гр РФ. А сейчас хотим разводиться так как не сошлись. И я не хочу больше здесь (откуда я получил РВП) жить и работать. Что будет если я откажусь от РВП. посмотрите пожалуйста для отдельных граждан то есть для граждан Кыргызстана который в составе Томоженном Союзе.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет -- можете просто отказаться от РВП.