Вопрос такой: требуется ли сейчас обязательная сертификация продукции на основе промышленного селикагеля?

• г. Москва

Вопрос такой: требуется ли сейчас обязательная сертификация продукции на основе промышленного селикагеля? Моя фирма лишь фасует готовый по упаковкам с собственной торговой маркой.

Если требуется, то какие именно сертификаты? И на основании каких законов, постановлений?

Жду оперативного ответа.

С уважением, Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Есть специальные фирмы, занимающиеся оформлением сертификатов, если вам нужна помощь, приходите к нам в офис Комсомольский проспект дом 7