Возможен ли обмен 2 комнат в общежитии на 1-комнатную квартиру с администрацией района?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос, возможно ли договориться с администрацией моего района об обмене 2 х комнат в общежитии на 1-комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

возможно, но только необходимо знать собственников общежития.

Вы имеете ввиду тех кто управляющие или же люди которые здесь живут?

Вам самим нужно найти варианты обмена. Администрация, скорее всего, против не будет. А согласие собственников общежития нужно также будет, если оно не находится в муниципальной собственности (например, ведомственное).