Что делать, если в магазине остались незабранные деньги после покупки и как избежать обвинений?

• г. Екатеринбург

Работаю в цветочном, пришел мужчина, стал платить, положил на тарелку для денег 1000 руб, на что я сказала что сдачи нет и попросила дать без сдачи. Он дал без сдачи, поблагодарил и ушел. Я стала записывать то, что он купил в журнал продаж и обнаружила, что он не забрал деньги из тарелки, пошла посмотреть далеко ли он ушел, чтобы вернуть деньги но его уже не было. Такой вопрос, что делать с этими деньгами, если по смене передать не получиться в связи с недоверием к другим сотрудникам? У нас стоят камеры, могут ли меня в чем то обвинить если я заберу эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отложите в сейф.Может вернется.