Как выписать взрослых сыновей, злоупотребляющих наркотиками, из моей квартиры в ЗАТО?
• г. Железногорск
У меня два взрослых сына одному 26 другому 29.Младший нигде не работает занимается наркоманией, старший сын работает, но тоже наркоманит. За квартиру и за свет не платят. Скажите пожалуйста, как я могу их выписать с квартиры. Я одна собственник квартиры. Мы живем в ЗАТО.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
можете подать в суд иск о прекращении права на жилье
по решению суда можно снять с регистрации