Может ли бывший муж лишить меня договора долевого участия в квартире, учитывая его прописку и совместно проживающего с ним ребенка, а также его инвалидность?

• г. Москва

Может ли бывший муж лишить меня договора дорения. Если у него есть квартира где он прописан а у меня кроме этой собственности ничего нет. у меня трое дитей один ребёнок совместный с ним,6 лет дочки. Он инвалид 2 группы уже 4 года. Договор оформили 2 года назад. По месту прописки жить не хочет там живет сын от первого брака он его боиться. Лишит ли он чпрез суд меня договора. Квартира уже продана и деньги я чложила в другую квартиру в которой доли будут и у детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не сможет расторгнуть договор дарения не при каких обстоятельствах в вашем случае

Тут все зависит от многих обстоятельств. Иногда бывают случаи, когда дарение отменяется