Можно ли просить на комисии об отмене административного правонарушения из-за неверной даты в протоколе?

• г. Ижевск

Ситуация такая, 17.07.2015 я был остановлен инспектором Дпс за нечитаемые номера (свадебная машина и буквально за 10 минут до этого проезжал пост Дпс, инспектор на посту не остановил, что подверждает регистратор) на меня был составлен протокол об административном правонарушении от 16.07.2015 г. И назначена комисия на 23.07.15. Можно ли просить на комисии об отмене административного правонарушения из-за неверной даты в протоколе или все таки придется в суд? И какая практика в таких делах. Отменяют ли протокола из-за неверной даты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! из-за неверной даты никто его вам не отменит.