Как претендовать на долю в приватизированной квартире, принадлежащей моей удочерившей семье?

• г. Озерск

Квартира приватезирована на маму, она собственник, но квартира дана только благодаря тому что они нас удочерили. Как отсудить долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы были зарегистрированы на этой площади,то должны были участвовать в приватизации. Можете оспорить в суде.