Как разрешить спор о праве собственности на землю, если появился наследник

• г. Биробиджан

Что делать? Земля в аренде, есть межевой план, разрешение на строительство. Приходит человек и говорит что это его земля по наследству. Кадастровый номер на публичке показывает, что он в стороне. Но все равно бегает что то делает. Недавно позванил нотариус посаветовал разобратся, что типа нам дали эту землю ошибочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отказать, человек должен доказать документально принадлежность участка, а не на словах.