Государственное обеспечение при повторном поступлении в университет через год - сохранится или возобновится?

• г. Псков

Я отношусь к категории детей, оставшихся без попечения родителейи на время обучения в колледже находился на полном государственно обеспечении. После окончания колледжа поступаю в университет. Хотел бы узнать - если я не поступлю в этом году, а поступлю в следующем, т.е. через год, государственное обеспечение сохранится на следующий год или его действие прекратится? Или при повторном поступлении на следующий год оно возобновляется?

Ответы на вопрос (1):

Ваше государственное обеспечение прекратится если вы не поступите