Как решить проблему с неоплаченной задолженностью после суда, прошедшего 3 года назад?

• г. Буйнакск

Можно узнать суд обезал меня выплатить задолжность на телефоне я и незнал что был суд после этого суда прошло 3 года и шас пришли судебные приставы чтоб я оплатил этот задолжность что мне делать помогите пожалуста за ранее вам спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Если с момента вынесения решения суда и до момента возбуждения исполнителного производства прошло более 3 лет- то пристав не имел прав возбуждать производство.

Если вы не знали в отношении вас о судебном разбирательстве и вы не согласны с решением суда то вы имеете право обжаловать его.