Составление расписки о неотчуждении и переоформлении автомобиля после его полного выкупа

• г. Оренбург

У меня вот такой вопрос. Мы с женой развелись. Сейчас вопрос встал по поводу автомобиля, который я арендую с выкупом. Мне необходимо написать расписку о том, что на момент когда автомобиль станет полностью мои я обязуюсь не продавать, не оформлять авто ни на кого другого, а обязуюсь оформить автомобиль на свою жену, мне бы примерную форму расписки и какие документы необходимо приложить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон

Составление документов это платная услуга, так же можете оформить такое соглашение у нотариуса.