Способы быстрой и выгодной переоформления части доли в ООО на директора - необходимые документы и процедура

• г. Барнаул

Как наиболее выгоднее и быстрее можно переоформить часть доли в ООО на третье лицо (директора Общества)? В ООО два учредителя, имеющие по 50% а именно по 5 000 руб. Нужно переоформить 25% от 50% одного из учредителей на директора. Какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Самый быстрый способ - продажи долей новому участнику. В этом случае необходимо обратиться к нотариусу, т.к . данная сделка должна быть нотариально удостоверена.