Проблемы в сфере адвокатской - отсутствие защиты для бедных и влияние обогатительства на правосудие

• г. Москва

Значит все так плохо в этой сфере адвокатской, что бедному человеку просить защиты неукого.

А кто небудь из защитников правосудия, атветит на вопрос на скоко законно на горе человека деньги делать, и куда такой подход заведет мышление человека,

Ответы на вопрос (2):

Это скорее из области философии вопрос. Вам стоит обратиться в палату адвокатов Вашего региона и попросить о бесплатной помощи - как правило идут на встречу.