Возможно ли признать договор найма жилого помещения недействительным на основании технического паспорта дома?

• г. Санкт-Петербург

По договору найма жилого помещения сданы нежилые помещения. Я смотрел технический паспорт дома. Эти помещения учтены в нём как Площадь помещений вспомогательного использования (лоджий, балконов, веранд, террас). Хотя в графе Название они обозначены как комната.

Можно ли на основании того что т.к. помещение по тех. паспорту дома имеет жилую площадь равную нулю признать договор найма жилого помещения недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, в судебном порядке