Проблемы с исполнением исполнительного листа - как доказать, что имущество принадлежит родителям?

• г. Калуга

У меня долг перед банком, был суд и исполнительный лист на удержание % от з/п. Так как на тот момент я меняла работу судебный пристав разрешила приносит деньги в отделение и выписывала квитанцию об оплате. Сейчас я уже год работаю, но деньги так и ношу судебному приставу, есттественно не в той сумме, как оговорено в исполнительном листе. Теперь мне звонят с банка, о том что я не исполняю условия исполнительного листа, и что будет отправлен по адресу регистрации судебный пристав (я там не проживаю уже 8 лет и все что там есть принадлежит родителяь). Как я могу доказать, что имущество не мое? И какие должны быть документы у родителей для доказания их права собствености?

Ответы на вопрос (1):

У родителей должны быть чеки на приобретенное имущество. А доказать Вы можете тем,что свидетели(соседи) скажут,что Вы длительное время не проживаете по указанному в исполнительном листе адресу.