Кто имеет право на жилищную собственность - рассмотрение случая с комнатами матери и сестры

• г. Королёв

Помогите пожалуйста с вопросом жилищного характера. Мать хочет, чтоб ей вернули комнату в собственность в которой она живет, грозиться если не вернем сестра оформит опекунство над ней и заберет ее комнату и мою, которая в моей собственности, но получала она от работы. Комнату эту она или подарила или мы приватизировали ее на меня, я этого уже не помню. Может ли мать с теткой забрать свою и мою комнату? Подскажите пожалуйста, что делать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Может ли мать с теткой забрать свою и мою комнату?

НЕТ, конечно не могут.

Уже все сроки прошли.

УДАЧИ ВАМ

если комнату вам подарили то она принадлежит вам а не вашей тети.