Влияние примирения в суде на дальнейшую биографию и финансовые возможности - анализ уголовного кодекса

• г. Октябрьский

Может ли примирение в суде как то влият на дальшейную биаграфию? (на получение кредитов, по карьеру) Статья по уголовному кодексу, нанесение побоьев и угроза убийству.

Ответы на вопрос (1):

Так как примирение, не дает права реабилитации, соответственно для ряда видов работ может быть препятствием в будущем.