Возможно ли временную регистрацию человека у жителя Севастополя, не являющегося собственником жилья?

• г. Севастополь

Скажите, может ли житель Севастополя, не будучи собственником жилья, зарегестрировать у себя человека. Житель Севастополя прописан, но не является собственником жил площади (жильё не приватизировано), может ли он временно зарегистрировать у себя человека?

Ответы на вопрос (1):

регистрация возможна только с согласия собственника жилья