А в ней прописан ещё и мой отец, он не живёт с нами уже 5 лет и не платит за квартиру.

• г. Самара

У меня такой вопрос. Мы живём с матерью, и с моим 2 ух годовалым сыном, квартира не преватизированна. А в ней прописан ещё и мой отец, он не живёт с нами уже 5 лет и не платит за квартиру. Мать с ним развелась, и он женился на другой женьщине. У меня вопрос: Можно ли как нибудь его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать это в судебном порядке