Как узнать свою прописку и информацию о прописанных лицах по адресу? Как подать наследство, учитывая смерть отца, о которой я не знала?
• г. Москва
У меня такой вопрос. Как мне узнать прописана ли я по адресу, и кто прописан по этому адресу. И второй вопрос, как подать на наследство при учете того что мой отец умер 2 года назад, но я об этлм не знала. Родители были не в разводе, но последние несколько лет не общались. Помогите пожалуйста советом. Какие нужны документы, куда обращаться и что делать?!
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Это лучший ответ
Прописку можете узнать в МФЦ. Чтобы вступить в наследство следует обратиться в суд с заявлением о восстановлении сроков.
Спросить21.07.2015, 00:15,
г. Москва
Для начала - прописка у Вас указана в паспорте. Не так ли? Ваша регистрация по тому же адресу, что и у Вашего отца? Что у него было из имущества?
СпроситьА где я могу получить выписку? И с какими документами обращаться в суд?