Вопросы наследства в неприватизированном доме - права и порядок оформления

• г. Майкоп

Частный дом не был приватизирован, но отец и два дяди там прописаны, один дядя не прописан там, родителей их уже нет в живых, умер мой отец, родители мои в разводе 18 лет, кто имеет право на наследство? С чего начинать процеc оформления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Если дом не приватизирован, то его никто не может наследовать