Возможные последствия и шансы на улаживание уголовного дела при внесении оплаты за технику в рассрочку

• г. Казань

Звонят с полиции говорят чтотзаведут уголовное дело, я брал в рассрочку технику не разу не платил, понял потом что со 159... Но если я сейчас внесу оплату это повлияет как то, ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно повлияет.

Да, это должно повлиять

да быстро вносите платеж..основания для возбуждения угол дела по мошенничеству присутствуют в данном случае