Нужно ли платить ежегодный налог на автомобиль после ДТП и возможен ли перерасчет

• г. Москва

Нужно ли мне платить ежегодный налог за мощность автомобиля присланный мне из налоговой в размере 11 000 р. за 218 лош. сил, который находиться в тотальном состоянии уже 9 месяцев после ДТП?

Есть ли возможность перерасчета данного налога?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна,налог платить нужно,ведь автомобиль не утилизован,он стоит на учете.вы собственник..никуда не денешься..