Как минимизировать количество посещений нотариуса при переоформлении дивидентов для пожилой мамы

• г. Оха

У меня мама в возрасте. Болеет и не выходит на улицу. Пенсию мы успели оформить на карту, когда она ходила. Теперь близится время получения дивидентов по, пренадлежащим ей акциям. Для получения требуется ее присутствие. Для переоформления дивидентов на карту требется заверение нотариуса. Для получения мной-опять нужно доставлять ее к нотариусу. Как, с учетом дальнейших вопросов такого плана, минимизировать количество посещений нотариуса? С уважением. Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите нотариуса на дом для оформления доверенности.