Вопрос правомерности требования переставки газового котла на лоджию при замене автономного отопления

• г. Ростов-на-Дону

Меняем автономное отопление, включая и газовый котел. Поставили его на то же место, где был старый по проекту. Начали оформлять документы, требуют переставить котел на лоджию, имеют ли право они требовать, если по проекту все верно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, требования не правомерны