И как долго мне нужно прожить в браке до получения разрешения на временное проживание?

• г. Москва

Мой вопрос такой. Могу ли я гражданка Украины, имеющая квартиру в собственности в Москве, получить разрешение на временное проживание на 3 года в собственной квартире, если я зарегистрирую брак с гражданином России? И как долго мне нужно прожить в браке до получения разрешения на временное проживание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник квартиры то имеете право на постоянную регистрацию без каких либо дополнительных условий