Вопрос - Необходимо ли выписаться из квартиры перед продажей, если в ней прописаны все члены семьи? Как это сделать быстро?

• г. Кемерово

Мое почтение!

Продаю свою квартиру, в ней прописаны я с супругой и 2 несовершеннолетние девочки. Я единственный собственник квартиры. Через 3 недели получаю ключи в новостройке.

Покупатель моей квартиры настаивает, что бы на момент сделки, продажи моей квартиры, все были выписаны.

Такое возможно? И Как это сделать быстрее, т.к. сделка через 5 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно, обратитесь в паспортный стол с заявлением о снятии с рег.учёта

Вы не успеете выписаться. В договоре купли-продажи нужно указать реальный срок выписки.