Сонаследники заняли квартиру и не впускают других наследников, имеющих равные права.

• г. Чита

Умер наследодатель. Сонаследники заняли квартиру и не впускают других наследников, имеющих равные права. Суд не предпринимает мер к выселению, хотя вопрос о квартире еще не решен. Как быть? Ходатайство в суд оставлено без ответа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Подаете исковое заявление в суд о пресечения действий, нарушающих ваше право собственности на долю в этой квартире.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru