Возможность провести куплю-продажу, несмотря на отсутствие желания получателя второго ценного письма получить его

• г. Москва

Два письмо отправили один заказной второй ценный письмо с описью Второй собственник с почты письмо не хочет получать. Я могу купли-продажи произвести?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если письмо вернется обратно, можете.

Раз письма отправили, можете продавать. Продавайте за сумму не менее того, что указывали в письме.