Проблемы с оплатой труда педагога-библиотекаря - несправедливые расчеты или обман?

• г. Сорочинск

У меня вопрос насчет оплаты труда педагога - библиотекаря. Дело в том, что я работаю на должности педагога-библиотекаря 2 года на 0,75 ставки. Моя зарплата составляет, стыдно сказать, 6 тысяч в месяц. У меня 11 лет библиотечного стажа. Я абсолютна ничего не смыслю в бухгалтерий, но мне, кажется, что они меня просто обманывают при расчетах. Помогите мне разобраться в этом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не изучив ваш ТД и внутренние нормативные акты организации невозможно Вам помочь.