Как вернуть деньги за ошибочно дважды проплаченный авиабилет на сайте авиакомпании-лоукостера Победа?

• г. Омск

Я ошибочно (из-за сбоя в компьютере) дважды проплатила авиабилет на сайте авиакомпании-лоукостера Победа по невозвратному тарифу. Скажите, есть ли у меня шансы вернуть деньги за один излишне купленный билет?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть шансы пишите авиакомпании заявление о возврате излишне уплаченной суммы, при отказе - вы имеете право подать исковое заявленеи в суд по факту неосновательного обогащения