Льготы для пенсионера и ветерана труда при оплате налога на земельный участок в садоводстве

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер и ветеран труда федерального значения. Имею приватизированный земельный участок 6,6 соток в садоводстве Луга Лужского района, Ленинградской области. Плачу налог за участок в садоводстве и федеральную налоговую службу. Имею я какие нибудь льготы на оплату налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право на льготу по уплате налога в размере 50%.