Возможно ли восстановить права на наследство сына после освобождения через 7 лет в случае его осуждения на 8 лет и наличия завещания отца на дом в Оренбургской области?

• г. Тайшет

Мой сын осужден на 8 лет. В марте умер его отец в Оренбургской области, написав завещание на дом сыну, Сможет ли сын востановить права на наследство после освободдения через 7 лет?

Ответы на вопрос (3):

Задача сына в обязательном порядке до сентября подать заявление на принятие наследства.

Он может выписать вам доверенность на принятие наследства.

Я живу в Иркутской области и у меня нет ни средств ни здоровья ехать в Оренбургскую область. Что делать?

Еще раз.

Ваш сын заказным письмом обращается к нотариусу по последнему месту жительства отца с заявлением о принятии наследства.