Дискриминация и финансовые проблемы - Рассказ социального работника из Рязанской области

• г. Рязань

Я работаю социальным работником в Рязанской области уже более 20-ти лет. Нас хотят сократить, и вводят тестирование, к которому не дают подготовиться, и по его итогам будут увольнять. Так же у нас не хватает подопечных и работодатель заставляет ходить по домам и предлагать услуги. Это законно? И еще вопрос: обязанны ли подопечные платить за услуги социального работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия работодателя незаконны, обратитесь с жалобой в ГИТ