Как я стал жертвой ухудшения условий работы и мои планы по рассмотрению возможных мер против моего бывшего работодателя

• г. Уфа

Я уволился по собственному желанию, но считаю сейчас в итоге что меня вынудили это сделать условия которые руководство ухудшало из месяца вмесяц и хочу по полной раскрутить всю контору эту, куда обратьися и за что можно предъявить им,за что можно наказать, цель одна заколебать просто их и всё из за любых поводов за всё что можно только.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожалуйтесь на них в гос.иснпекцию труда, в прокуратуру, а если там работникам серую зарплату платят - в налоговую