Судебное дело - Гр. муж и я обвиняемся по статье 162 часть 2. Не совершали ограбление, ущерб возмещен. Рассмотрение дела 5 августа. Информация о нашей семье и характеристики с работы

• г. Выборг

Мы с гр. мужем обвиняемся по статья 162 часть 2 идем по ускоренной схеме, суд 5 августа. Никого не ограбили, ущерб за разбитое стекло возместили, претензий к нам не имеет ни директор (в письменном виде) ни охранник (на очной ставке запротоколировано) муж - ветеран чеченской войны, инвалид, имеющий гос. награды, я мать-одиночка на иждивении дочь-10 лет, характеристики с работы - положительные есть+есть гарантийное письмо о том, что мужа восстановят в должности, я беременна 22-24 недели, у меня не было судимостей и приводов у мужа 2-я судимость (1-я убийство с отягчающими - 10 лет строго режима, судимость погашена - освободился в 2005 году.) Скажите каковы наши шансы?

Ответы на вопрос (1):

Скажем так, у Вас шансы получить условное лишение свободы значительно выше, нежели у Вашего мужа.